Le Conseil Municipal et ses décisions

15 élus constituent le nouveau conseil municipal de Chantepérier pour assurer la gestion de la Commune :
BAILLOT Cécile, BENETTO Francis, BLANC André, CHARPAIL Camille,  CLERFAYT Jean-Marie, CROS Marlène, DUPONT Christine, FAURE Raymond, GARCIA ALVAREZ Marylène, LARMET Pasquale,  MEHEUT Christelle, SERAFINI Claude, SIAUD Alain, STRANGES Gilbert, THEOLEYRE Laurent.

Lors du 1er conseil du 23.05.2020, le Maire et les adjoint de Chantepérier ont été élus par l’assemblée :

Maire : Christelle MEHEUT

1er Adjoint : Alain SIAUD

2ème Adjoint : André BLANC

 

Lire le rapport du dernier Conseil Municipal :
CRCM du 27.10.2020

Archive des comptes-rendus

CRCM du 08.01.2019

CRCM du 05.02.2019-2

CRCM du 26.02.2019

CRCM du 10.04.2019

CRCM du 02.07.2019

CRCM du 11.09.2019

CRCM du 19.11.2019 final

CRCM du 26.02.2020

CRCM du 23.05.2020

CRCM du 02.06.2020

CRCM du 30.06.2020

CRCM du 08.09.2020